Shimano – Plateau Dura-Ace R9200 – 50 dents – Noir
Shimano Dura Ace R9200 Outer Chainring Noir 50t
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
150,99 €
Livraison à 2,99 €
Plateau 4 branches Shimano Dura-Ace Hollowtech II 110 BCD Noir
3-8 jours ouvrables
187,00 €
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Plato 50T-NK, Adultes Unisexe, Multicolore (Multicolore), Taille Unique
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,79 €
Livraison gratuite
Shimano Couronne 50D Dura-Ace FC-R9200/FC-R9200-P
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
215,30 €
Livraison à 18,99 €
Plateau exterieur shimano dura ace pour pedalier fc r9200 2x12v noir
24h
249,99 €
Livraison gratuite
Shimano FC-R9200 chainring, 50T-NK
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
281,78 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses 46 dents noir
75,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Sora FC-3550 34 dents BCD 110 mm Noir
8,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Plateau 105 FC-R7000 11 vitesses 52 dents noir
37,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9100 11 vitesses noir 34 Zähne
22,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €