Shimano Dura Ace R9200 Outer Chainring Noir 52t Black

Shimano Plateau extérieur Dura-Ace R9200 52 dents Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Dura Ace R9200 Outer Chainring Noir 52t Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
150,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9200 12 vitesses noir 52 Zähne

2-6 jours
161,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Plateau Shimano Dura-Ace R9200 12V 52D

Livraison en 24 heures
201,95 €
Livraison gratuite

Shimano - Dura-Ace R9200 - Plateau - 52 dents

10 jours
206,90 €
Livraison gratuite

SHIMANO Plato 52T-NH article de pêche polyvalent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,99 €
Livraison gratuite

Shimano FC-R9200 chainring, 52T-NH

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
275,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Massi Plaque Ovale 32T étroite avec Shimano MTB BCD96, Sport et extérieur, Noir, BCD 96
81,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Plateau Deore XT FC-M8000 38/28 Double 11V Noir
46,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shimano M8000 34/24 Double Chainring Noir 34t Black
87,72 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Shimano Plateau route 105 5800 - 52 dents extérieur 4 bras 11 vitesses Noir G
42,01 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,19 €
Miche Plateau Supertype Exterior 5b Shimano 130 BCD 50 dents Noir/Argent
40,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Dura Ace R9200 Outer Chainring Noir 52t Black

Offre la moins chère

La manivelle DURA ACE FC R9200, le cœur du vélo, garantit qu'aucune partie de votre coup de pédale n'est gaspillée. Avec des bras et des plateaux creux, le poids est réduit au minimum mais la rigidité et la précision des changements de vitesse sont maximisées.La manivelle DURA ACE FC R9200 remplit deux fonctions vitales : transférer votre effort de pédalage dans la transmission et assurer le changement de vitesse avant le plus rapide et le plus précis disponible. Avec les manivelles HOLLOWTECH II pour garantir un poids léger et les conceptions de plateaux de pointe de Shimano, le FC R9200 ne vous laissera pas tomber. Le FC R9200 est proposé dans des longueurs de manivelle encore plus courtes pour offrir des options d'ajustement à tout cycliste.Caractéristiques:Équilibre optimal entre rigidité, résistance, poids et performances de rotationLa structure HOLLOWGLIDE réduit le poids tout en maintenant la résistance pour un meilleur transfert de puissance et un changement de vitesse avant pl
150,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)