SHIMANO Plato 46D-F - FC-RS200 Claris moulinet léger pour carnassiers

Shimano Plateau FC-RS200 46D-F Claris moulinet léger pour carnassiers

offres d'occasion à partir de

SHIMANO Plato 46D-F - FC-RS200 Claris moulinet léger pour carnassiers

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,17 €
Livraison à partir de 9,95 €

SHIMANO Plato 46D-F - FC-RS200 Claris moulinet léger pour carnassiers

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,73 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHIMANO Plato 46D-F - FC-RS200 Claris moulinet léger pour carnassiers

2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

SHIMANO Guarnitura Corona 46D Pour FC-RS200 Noir Y1V498050

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
21,06 €
Livraison à partir de 16,90 €

SHIMANO Plato 46D-F - FC-RS200 Claris moulinet léger pour carnassiers

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,38 €
Livraison à partir de 7,31 €

Produits similaires

Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9100 11 vitesses noir 34 Zähne
22,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau Ultegra 50T 11SP 110 mm noir noir G
93,63 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 11 vitesses noir 39 dents
23,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano XTR 2x11 Fois 26 Z T Dents Plateau Course Sentier FC-M9000 FC-M9020
19,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shimano Plateau 105 FC-R7000 11 vitesses gris 53 Zähne
40,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Plato 46D-F - FC-RS200 Claris moulinet léger pour carnassiers

Offre la moins chère

Mécanique fluide Plato 46D-F - FC-RS200 Claris favorisant une récupération régulière et une maîtrise stable de la ligne sous tension Format optimisé pour équilibrer la canne, réduire la fatigue du poignet et garder un geste propre pendant les animations Frein progressif aidant à gérer les combats avec plus de sécurité lorsque le poisson change brutalement de direction Bâti robuste et composants sélectionnés pour supporter les sorties fréquentes sans compromettre la douceur d’utilisation Bobine travaillée pour accompagner les lancers, limiter les frictions et améliorer la régularité avec les lignes adaptées
11,17 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr