Shimano plateau xt m8000 mt700 11 vitesses argent

Shimano Plateau M8000 24 dents 64 BCD Noir

Shimano plateau xt m8000 mt700 11 vitesses argent

Prix total le moins cher
24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Kettingblad 24T Shimano XT FCM8000 2x11

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,12 €
Livraison à 3,99 €

Shimano M8000 24t 64 Bcd Chainring Noir 24t

16-18 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimano plateau XT FC-M8000 24T-AS 11S 11S 64 mm gris gris G

Se renseigner auprès du vendeur
32,48 €
Livraison à 6,19 €

Shimano FC-M8000 chainring 24T-BB for 34-24T

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

Plateau vtt 4bra d.64 pour shimano xt m8000 double 24dts interieur origine 11v.

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,78 €
Livraison à 8,99 €

40,78 €
Livraison à 8,99 €

Plateau Shimano 24d M8000 Xt 34/24 11v Double

Livraison sous 3 a 5 jours
44,47 €
Livraison gratuite

PLATEAU VTT DOUBLE DIAM 64 INTER 24DTS ARGENT 4 BRANCHES SHIMANO ORIGINE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,93 €
Livraison à 4,90 €
Shimano plateau xt m8000 mt700 11 vitesses argent

Offre la moins chère

l un des meilleurs rapport qualite prix du marche est la leger et solide il saura vous accompagner partout ou vous irez il est conseille d utiliser ce plateau avec un ensemble shimano pour un rendement optimal details materiaux aluminium entraxe 4 branches 64 mm chaine compatible hg x11 conception de plateau les plus avances jamais produits jusque la compatible pedalier xt fc m8000 mt700 double plateau
19,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Shimano Plateau XT FC-M8000 extérieur 36/26 11 vitesses 96 mm
49,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stronglight Plateau MTB Exterior 4b Shimano XT 8000/SLX 96 BCD Noir 38T
40,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau Shimano FC-M8000 11vit., 4 bras, BCD 96/64 mm noir 36 Zähne
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Deore XT FC-M8000 38/28 Double 11V Noir
46,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Shimano Plateau XT 34 dents pour FC-M8000 11x1 Mono
44,72 €
Comparer 16 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite