Shimano Steps E7000/e8000 Cre70 E-bike Chainring Noir 38t

Shimano Plateau pour VAE Steps E7000/E8000 CRE70 38 dents Noir

Shimano Steps E7000/e8000 Cre70 E-bike Chainring Noir 38t

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimano SM-CRE70 chainring, 38T for chainline 50 mm, without chainguard, black

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
36,91 €
Livraison gratuite

Plateaux Shimano sm-cre70 Noir

3-8 jours ouvrables
41,79 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO - Plato 38D STEPS-SM-CRE70

2 à 3 jours ouvrés
45,70 €
Livraison gratuite
Shimano Steps E7000/e8000 Cre70 E-bike Chainring Noir 38t

Offre la moins chère

Pédalier SHIMANO STEPS SM-CRE70 pour VAE (38T)Améliorez les performances de la transmission de votre VAE avec le pédalier authentique SHIMANO STEPS SM-CRE70. Conçu spécifiquement pour les exigences de couple élevé des VTT électriques modernes, ce pédalier est le remplacement ou la mise à niveau parfaite pour votre machine équipée de SHIMANO STEPS. Conçu pour une intégration transparente et une fiabilité ultime, le SM-CRE70 garantit que chaque watt de puissance, provenant de vous et de l´unité d´entraînement, est transféré efficacement sur le sentier, vous donnant la confiance nécessaire pour affronter des montées plus raides et des terrains plus difficiles.Ce pédalier est un composant essentiel de l´écosystème SHIMANO STEPS, méticuleusement conçu pour fonctionner en parfaite harmonie avec les unités d´entraînement E7000 et E8000. Que vous remplaciez une pièce usée ou que vous peaufiniez votre rapport de vitesse, choisir un composant Shimano authentique garantit l´ajustement, la fonctio
32,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses 46 dents noir
75,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Sora FC-3550 34 dents BCD 110 mm Noir
6,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Plateau 105 FC-R7000 11 vitesses 52 dents noir
37,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Plateau Shimano Ultegra 6800 34D
17,47 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9100 11 vitesses noir 34 Zähne
22,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €