Shimano Plateau pour vélo électrique Steps E8000/m8050 Boost 36 dents Noir
Shimano Steps E8000/m8050 Boost E-bike Chainring Noir 36t
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €
Shimano Plateau STEPS FC-E8000 12vit., Ligne de Chaîne 53 mm (SM-CRE80-12-B) noir 36 Zähne
2-6 jours
62,99 €
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Plato 36D Steps 53mm-SM-CRE80 sans Guide-chaîne
2 à 3 jours ouvrés
72,92 €
Livraison gratuite
Plateau disque de vélo 12 vitesses Shimano SM-CRE80-12-B Noir
3-8 jours ouvrables
76,74 €
Livraison à 6,99 €
Shimano SM-CRE80-12-B chainring, 36T for chainline 53 mm, without chainguard, bl
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
117,08 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 63,49 €
Shimano Steps E8000 Cre80 53 Mm E-bike Chainring Noir 34t
63,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Shimano Steps E8000/m8050 Boost E-bike Chainring Noir 38t
63,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses 46 dents noir
75,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Sora FC-3550 34 dents BCD 110 mm Noir
6,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Plateau 105 FC-R7000 11 vitesses 52 dents noir
37,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9100 11 vitesses noir 34 Zähne
22,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €