Shimano Fc-rs510 Chainring Noir 52t

Shimano Plateau route FC-RS510 52 dents 11 vitesses 4 branches Noir

Shimano Fc-rs510 Chainring Noir 52t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau Shimano FC-RS510 Argenté

3-8 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Fc-Rs510 Plateau Noir Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
53,87 €
Livraison gratuite

Shimano pignon FC-RS510 52T 11S 110 mm noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,32 €
Livraison à 6,19 €

Plateau route 4bra d.110 pour shimano rs510 origine 52dts exterieur 11v. noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,24 €
Livraison à 8,99 €

Plateau route 4bra d.110 pour shimano rs510 origine 52dts exterieur 11v. noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,24 €
Livraison à 8,99 €

PLATEAU ROUTE DIAM 110 EXTER 52DTS NOIR SHIMANO ORIGINE RS510 11V. (4 BRANCHES)

76,22 €
Livraison à 4,90 €
Shimano Fc-rs510 Chainring Noir 52t

Offre la moins chère

Améliorez vos performances de cyclisme sur route avec le plateau Shimano 105 RS510, un composant de précision conçu pour un transfert de puissance fluide et efficace. Ce plateau 11 vitesses, faisant partie du groupe 105 réputé de Shimano, offre l´équilibre parfait entre performance, durabilité et valeur pour les cyclistes à la recherche d´une mise à niveau fiable. Expérimentez des changements de vitesse précis et une cadence constante avec le RS510, conçu pour résister aux rigueurs du cyclisme sur route, que vous vous attaquiez à des ascensions difficiles, que vous sprintiez jusqu´à la ligne d´arrivée ou que vous profitiez d´une balade tranquille le week-end.Le plateau Shimano 105 RS510 possède un BCD (diamètre du cercle de boulons) de 110 mm, ce qui le rend compatible avec une large gamme de pédaliers du groupe 105. Ce BCD de 110 mm est une taille standard pour les pédaliers de cyclisme sur route, assurant une installation facile et une compatibilité avec votre configuration existante
36,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Plateau Tiagra 4703 39T Noir
27,35 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Ultegra R8100 Chainring 34t
9,57 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Ultegra FC-R8100 52D pour 52-36D
74,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Miche Super11 Utg Interior 4b Shimano Ultegra 6800 110 Bcd Chainring Noir 36t
26,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Shimano Plateau route 105 5800 - 52 dents extérieur 4 bras 11 vitesses Noir G
45,33 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €