Shimano Slx M7000 Chainring Gris 24t Black

Shimano Plateau SLX M7000 24 dents pour double 34/24 11 vitesses Gris/Noir

Shimano Slx M7000 Chainring Gris 24t Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plato 24D-BB x 34-24D-FC-M7000

Unknown
20,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau Shimano SLX M7000 24D 34/24 11v

Livraison en 24 heures
21,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Plato 24D-BB x 34-24D-FC-M7000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,60 €
Livraison gratuite

Plato 24D-BB x 34-24D-FC-M7000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Plateau vtt 4bra d.64 pour shimano slx m7000 double 24dts interieur origine 11v.

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
34,33 €
Livraison à partir de 8,99 €

34,33 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plato 24D-BB x 34-24D-FC-M7000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,33 €
Livraison à partir de 11,90 €

PLATEAU VTT DOUBLE DIAM 64 INTER 24DTS NOIR 4 BRANCHES SHIMANO ORIGINE SLX

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,12 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Plateau SLX FC-M7000 – 96 BCD – 32 dents – Noir/Argenté
17,95 €
Comparer 20 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kettingblad 24T Shimano Deore LX / SLX F
4,41 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Plateau SLX FC-M7000-11-2 11 vitesses 36 dents noir
22,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau SLX FC-M7100-1/FC-M7120-1/FC-M7130-1 (SM-CRM75) noir 32 dents
24,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau 32D-AE-FC-M670/M660/670/780 10v
26,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Slx M7000 Chainring Gris 24t Black

Offre la moins chère

Plateau Shimano SLX M7000 11 vitesses (24T, BCD 64mm)Donnez un nouveau souffle à votre transmission avec le plateau Shimano SLX M7000 11 vitesses d´origine. Ce plateau de haute qualité pour pédaliers Shimano SLX FC-M7000 est la pièce de rechange idéale pour retrouver le changement de vitesse net et fiable et les performances exceptionnelles que vous attendez de Shimano. Conçu spécifiquement pour les systèmes 2x11 vitesses, ce composant est votre atout pour conquérir les montées difficiles et maintenir votre élan sur les terrains vallonnés, que vous soyez au cœur des bois pour une aventure VTT ou que vous exploriez les chemins de traverse lors d´une épopée en gravel.Libérez les performances maximales de votre transmissionEn tant qu´élément crucial de la transmission de votre vélo, un plateau usé peut entraîner des changements de vitesse médiocres, un bruit accru et même des déraillements de chaîne. Le plateau Shimano SLX M7000 est fabriqué selon les normes les plus rigoureuses pour assu
15,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)