Shimano Slx M7000 Chainring Noir 28t Black

Shimano Plateau SLX M7000 28 dents Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Slx M7000 Chainring Noir 28t Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano - SLX FC-M7000 - Plateau - 28 dents

10 jours
22,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Plato 28D-BD x 38-28D-FC-M7000

2 à 3 jours ouvrés
22,92 €
22.92 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

SHIMANO Couronne 28D SH-Y1VG28000 SLX FC-M7000 Pour Double 38/28D 11V

Livrera sous 11 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
25,31 €
Livraison à partir de 16,90 €

Plateau vtt 4bra d.64 pour shimano slx m7000 double 28dts interieur origine 11v.

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
34,33 €
Livraison à partir de 8,99 €

34,33 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plato 28D-BD x 38-28D-FC-M7000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,33 €
Livraison à partir de 11,90 €

PLATEAU VTT DOUBLE DIAM 64 INTER 26DTS NOIR 4 BRANCHES SHIMANO ORIGINE SLX

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plato 28D-BD x 38-28D-FC-M7000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Plateau SLX FC-M7000 – 96 BCD – 32 dents – Noir/Argenté
22,95 €
Comparer 20 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kettingblad 24T Shimano Deore LX / SLX F
4,41 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Plateau SLX FC-M7000-11-2 11 vitesses 36 dents noir
22,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau SLX FC-M7100-1/FC-M7120-1/FC-M7130-1 (SM-CRM75) noir 32 dents
24,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau 32D-AE-FC-M670/M660/670/780 10v
18,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Slx M7000 Chainring Noir 28t Black

Offre la moins chère

Plateau Shimano SLX M7000 11 vitesses (28T, BCD 64mm)Plateau de haute qualité pour les pédaliers Shimano SLX FC-M7000. Améliorez votre expérience de conduite et restaurez la performance nette et fiable de votre transmission avec le plateau Shimano SLX M7000 d´origine. Conçu comme une partie intégrante du système DYNA-SYS11, ce composant est conçu pour offrir un transfert de puissance optimal et un changement de vitesse impeccable, vous permettant de maintenir votre rythme et votre élan sur les terrains les plus exigeants. Que vous remplaciez une pièce usée ou que vous ajustiez votre braquet pour des défis spécifiques, ce plateau apporte la technologie éprouvée en course de Shimano à votre vélo.Changement de vitesse optimisé et efficacité de la transmissionDécouvrez le summum de la performance de changement de vitesse mécanique. Le plateau SLX M7000 présente un profil de dents méticuleusement conçu qui fonctionne en parfaite harmonie avec la chaîne Shimano 11 vitesses. Cette conception
15,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)