Shimano Steps E8 S/c Lc 50 Mm E-bike Chainring Noir 47t

Shimano Plateau SM-CRE80-R STEPS E8 - 47 dents pour e-bike - Noir 50 mm

Shimano Steps E8 S/c Lc 50 Mm E-bike Chainring Noir 47t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Assiette 47D STEPS-SM-CRE80-R

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,07 €
Livraison à 9,95 €

SHIMANO Assiette 47D STEPS-SM-CRE80-R

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
65,40 €
Livraison à 19,90 €

Plateau disque de vélo 10/11 vitesses Shimano SM-CRE80-R Noir

3-8 jours ouvrables
67,63 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Assiette 47D STEPS-SM-CRE80-R

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,05 €
Livraison à 5,99 €

SHIMANO Assiette 47D STEPS-SM-CRE80-R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,48 €
Livraison gratuite

SHIMANO Assiette 47D STEPS-SM-CRE80-R

78,29 €
Livraison gratuite

SHIMANO Assiette 47D STEPS-SM-CRE80-R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

SHIMANO Assiette 47D STEPS-SM-CRE80-R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite
Shimano Steps E8 S/c Lc 50 Mm E-bike Chainring Noir 47t

Offre la moins chère

Pédalier SHIMANO STEPS E8 S/C LC 50 mm pour vélo électrique | Montage Direct 12 vitessesLibérez tout le potentiel de votre VTT électrique avec le pédalier SHIMANO STEPS E8 S/C LC 50 mm pour vélo électrique. Conçu spécifiquement pour les exigences de couple élevé du VTT moderne, ce composant haut de gamme est la mise à niveau ultime pour les cyclistes à la recherche de performances, de fiabilité et de sécurité de chaîne inégalées sur les terrains les plus difficiles. Conçu comme une partie intégrante du réputé système Shimano STEPS E8000 pour VTT électriques, ce pédalier assure une intégration transparente et un transfert de puissance impeccable du cycliste et du moteur vers le sentier.Découvrez une révolution en matière de fluidité et d´efficacité de pédalage grâce à la technologie de pointe Dynamic Chain Engagement+ (DCE+) de Shimano. Ce profil de dents d´engrenage spécial propriétaire est méticuleusement conçu pour augmenter la force de rétention de la chaîne et offrir une course de
55,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Plateau XTR SM-CRM96 pour FC-M9200, M9220, pour 12 vitesses arrière gris
131,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Chainring 36T XTR SM-CRM96 for FC-M9200/M9220 moulinet de pêche fluide
152,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Plateau pour E-bike Steps E7000 Cre70 Y0j434000 38 dents Noir
18,13 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Plateau Steps E7000 CRE70 36 dents Noir Sans garde
15,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Shimano Plateau pour vélo électrique Steps E8000/m8050 Boost 36 dents Noir
53,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €