Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses noir 50 Zähne

Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses noir 50 dents

Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses noir 50 Zähne

Prix total le moins cher
2-6 jours
70,99 €
Livraison à 6,99 €

Plateau disque de vélo Shimano Ultegra FC-R8000 Noir

3-8 jours ouvrables
81,24 €
Livraison à 6,99 €

Plateau disque de vélo Shimano Ultegra FC-R8000 Noir 50T/110 mm

2-4 jours ouvrables
81,24 €
Livraison à 6,99 €

Plateau exterieur shimano ultegra fc r8000 11v

24h
83,69 €
Livraison à 3,99 €

SHIMANO Plateau 50D-MS-FC-R8000 Ultegra x 50-34D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,71 €
Livraison à 5,99 €

Plateau Route 4bra 50dts Exterieur Shimano Ultegra R8000 11v. Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
90,48 €
Livraison gratuite

SHIMANO Plateau 50D-MS-FC-R8000 Ultegra x 50-34D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,14 €
Livraison gratuite

SHIMANO Plateau 50D-MS-FC-R8000 Ultegra x 50-34D

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,64 €
Livraison à 9,95 €

plateau Ultegra FC-R800050T 110 mm 11S noir

Se renseigner auprès du vendeur
97,05 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses noir 50 Zähne

Offre la moins chère

Achète le produit Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses de la marque Shimano chez bike-components.de/fr/.
70,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Adapté aux systèmes 11 vitesses.
• Légèreté : Aluminium résistant, performant et durable.
• Design : Esthétique moderne, finition élégante et ergonomique.

Produits similaires

Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses 46 dents noir
75,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Plateau Shimano Ultegra 6800 34D
17,47 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shimano Plateau Ultegra FC-6800 11 vitesses gris 46 dents
72,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Autre pièce détachée vélo Shimano Ultegra FC-670339T 10S 130 mm argent
14,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses noir 52 Zähne
73,99 €
Comparer 20 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €