SHIMANO Plato 50D-D Sora - FC-3503 Negro moulinet technique haute précision

Shimano Plato 50D-D Sora-FC-3503 Noir

offres d'occasion à partir de

SHIMANO Plato 50D-D Sora - FC-3503 Negro moulinet technique haute précision

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,99 €
Livraison gratuite

SHIMANO Plato 50D-D Sora - FC-3503 Negro moulinet technique haute précision

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,99 €
Livraison gratuite

SHIMANO Plato 50D-D Sora - FC-3503 Negro moulinet technique haute précision

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 1,49 €

Shimano couronne de chaîne Sora FC-3503 50T-D 9S 130 mm noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à partir de 6,19 €

Shimano FC-3503 Chainring 50T-D, black, for chain guard

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
53,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Plateau de pédalier Sora R3000 50 dents Gris
33,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses noir 50 dents
93,14 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Plateau 105 FC-R7000 50 dents 11 vitesses noir
47,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Spares Plato 50D-MA 105-FC-5800 x 50-34T Plata
112,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Plateau 105 FC-R7100 110 BCD Argenté 50T Black
62,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,49 €
SHIMANO Plato 50D-D Sora - FC-3503 Negro moulinet technique haute précision

Offre la moins chère

Mécanique fluide Plato 50D-D Sora - FC-3503 Negro favorisant une récupération régulière et une maîtrise fluide de la ligne sous tension Format optimisé pour équilibrer la canne, réduire la fatigue du poignet et garder un geste propre pendant les animations Frein progressif aidant à gérer les combats avec plus de sécurité lorsque le poisson change brutalement de direction Bâti robuste et composants sélectionnés pour supporter les sorties fréquentes sans compromettre la douceur d’utilisation Bobine travaillée pour accompagner les lancers, limiter les frictions et améliorer la régularité avec les lignes adaptées
43,99 €
Amazon.fr