Jeu galets derailleur Shimano RD-RX820 Noir

Shimano Poulies de guidage et tension – Accessoires de cyclisme mixte, multicolore, taille unique

Jeu galets derailleur Shimano RD-RX820 Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
19,56 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Accessoires de cyclisme Shimano Poleas Guide+Tension, adultes unisexes, multicolore, taille unique

2 à 3 jours ouvrés
28,91 €
Livraison gratuite

SHIMANO Poulies de Guidage+Tension Accessoires de Cyclisme Mixte, Multicolore, T

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
30,67 €
Livraison gratuite
Jeu galets derailleur Shimano RD-RX820 Noir

Offre la moins chère

Le jeu galets derailleur Shimano RD-RX820 est un indispensable pour les cyclistes sur route souhaitant améliorer les performances de leur vélo. Conçu par la célèbre marque Shimano, ce jeu de galets est le choix idéal pour les passionnés de cyclisme à la recherche de précision et de fiabilité.Fabriqués avec des matériaux de haute qualité, ces galets sont conçus pour offrir une durabilité exceptionnelle et une résistance à toute épreuve. Avec leur design élégant et leur construction solide, ils sont à la fois fonctionnels et esthétiques, ajoutant une touche de style à votre vélo.Grâce à leur forme spécialement conçue pour les dérailleurs Shimano, ces galets permettent un changement de vitesse fluide et précis. Vous pourrez ainsi pédaler en toute confiance et en toute fluidité, sans craindre les sauts de chaîne ou les déraillements.Que vous soyez un cycliste amateur ou un athlète professionnel, ce jeu de galets Shimano vous offrira une expérience de conduite inégalée. Vous pourrez c......
19,56 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

SHIMANO Poulies Guide+Tension-RD-RX810
11,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Poleas Guía+Tensión-RD-R8000
11,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SHIMANO Poulies de guidage + tension
6,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Poulies de guide et de tension
6,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Poulies Guide et Tension GS
5,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €