Shimano Reel Power Aero XSC 14000 Moulinet de pêche

SHIMANO Power Aero XSC Big Pit/Surf, Moulinet de Pêche, Frein Avant, PA14000XSC

Shimano Reel Power Aero XSC 14000 Moulinet de pêche

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
374,95 €
Livraison gratuite

Shimano Reel Power Aero XSC 14000 Moulinet de pêche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
400,05 €
Livraison à 4,95 €

Shimano Reel Power Aero XSC 14000 Moulinet de pêche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
431,19 €
Livraison à 9,99 €

Shimano Reel Power Aero XSC 14000 Moulinet de pêche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
462,00 €
Livraison à 12,90 €

Shimano Reel Power Aero XSC 14000 Moulinet de pêche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
563,00 €
Livraison gratuite

Moulinet Carpe Big Pit Shimano Power Aero XSC 14000 NEUF

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
596,62 €
Livraison à 13,80 €
Shimano Reel Power Aero XSC 14000 Moulinet de pêche

Offre la moins chère

La configuration spécifique au modèle offre un équilibre pratique de capacité, de poids et de contrôle pour les pêcheurs qui ont besoin de performances fiables Le corps rigide du moulinet améliore la stabilité lors des récupérations, réduisant la flexion indésirable lorsque les poissons tirent fort ou que les leurres créent une résistance Le mouvement précis de la bobine aide la ligne à partir et à revenir uniformément, soutenant les lancers plus longs et moins de nœuds évitables Reel Power Aero XSC récupère en douceur sous pression, aidant à maintenir une ligne stable et un contrôle fiable lors de lancers répétés L'engrenage raffiné prend en charge une puissance d'enroulement constante, un réglage de la traînée propre et une manipulation sûre pour les sessions de leurre ou d'alimentation
374,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Canne Feeder Shimano Aero X3 Power Feeder Noir 3,66 m
Livraison à 7,99 €
Reel Power Aero XSC - 14000 PG
362,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MeevrgR Poignée de culbuteur simple en fibre de carbone avec bouton creux 70 mm pour moulinet Shimano/Stella/Vanford/TwinPower/Cardiff/Stradic/Ultegra/Sahara/Miravel/Nasci/Aero/Sephia (doré)
11,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,59 €
Moulinet Shimano Power Aero Xtc 14000 Noir TU
403,00 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Canne spinning Shimano Aero Pro Power Noir 2,5 m
87,49 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 5,99 €