SHIMANO Power Pro Fil de pêche tressé, 0,10 mm, 5 kg, Rouge, 2740 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,58 €
0.17 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Power Pro Spectra Braided Line 2740 M Noir 0.100 mm

10-12 jours ouvrables
188,99 €
Livraison à 2,99 €

Tresse Shimano Powerpro 2740 m 5 kg Rouge 2740 m/0,10 mm

3 à 5 jours ouvrés.
201,46 €
Livraison gratuite
SHIMANO Power Pro Fil de pêche tressé, 0,10 mm, 5 kg, Rouge, 2740 m

Offre la moins chère

✅ GARANTIE TOTALE : ce produit bénéficie d'une garantie de 2 ou 3 ans, selon les indications du fabricant. ✅ EXPÉDITION SÉCURISÉE : l'expédition du produit est effectuée uniquement à des coursiers très fiables et les colis sont très résistants. ✅ GRANDE MARQUE : ce produit appartient à une marque de haute qualité.
172,58 €
Amazon.fr

Produits similaires

Shimano Ligne tressée PowerPro Moss Green 135 m 0,06–0,32 mm Fabriqué aux USA
Livraison à 6,99 €
PowerPro Fil de pêche tressé Vert mousse 135 m 0,06–0,32 mm
Livraison à 6,99 €
Shimano Ligne tressée PowerPro Moss Green 135 m 0,06–0,32 mm Fabriqué aux USA
Livraison à 6,99 €
Line PowerPro 135m 0.23mm 15kg Moss Green
Livraison à 10,40 €
Shimano Ligne tressée PowerPro Moss Green 135 m 0,06–0,32 mm Fabriqué aux USA
Livraison à 6,99 €