Shimano Rc302 Road Shoes Noir EU 43 Homme Black

Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC302 noir Taille 43

offres d'occasion à partir de

Shimano Rc302 Road Shoes Noir EU 43 Homme Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO Rc302 - Homme - Noir - taille 43- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
90,86 €
Livraison à partir de 1,00 €

Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC302 noir 43

2-6 jours
90,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano RC302 Noir 43

2-4 jours ouvrables
91,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano RC302 noir pur - 43

Livraison en 24 heures
92,95 €
Livraison gratuite

Shimano RC302 Chaussures route Adulte Noires - Système de laçage BOA® 43

1 à 2 jours
93,00 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC302

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bicycle Shoes SH-RC302

2 à 3 jours ouvrés
108,25 €
Livraison gratuite

Shimano - RC302 - Chaussures vélo de route Noir - 43

10 jours
109,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
166,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Rc302 Road Shoes Noir EU 43 Homme Black

Offre la moins chère

Chaussures de route technologiquement avancées conçues pour surpasser et surpasser.Fonctionnalités:- Modèle de laçage conçu pour un confort équilibré de l´avant-pied et système de réglage BOA® pour un confort équilibré de l´avant-pied.- La construction de la semelle intermédiaire et de la tige sans couture intégrées définit un nouveau niveau d´ajustement, de stabilité et de performances légères.- La semelle intermédiaire de faible hauteur stabilise le pied et optimise l´efficacité du transfert de puissance.- La structure de la tige enveloppante Surround réduit le chevauchement et offre un ajustement semblable à un gant.- Fabriqué de manière plus responsable avec une tige et une semelle intermédiaire en maille recyclée à 36 % (en poids).- La tige composite en cuir synthétique perforé permet un ajustement et une respirabilité supérieurs.- Semelle en nylon renforcé de fibre de verre légère pour un transfert de puissance efficace.Spécifications:- Type de cale: SPD-SL- Type de forme: Shiman
89,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)