Shimano Rc503 Road Shoes Blanc EU 36 Femme White

Shimano Chaussures de route RC503 Femme Blanches EU 36

Shimano Rc503 Road Shoes Blanc EU 36 Femme White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Cyclisme SHIMANO SH-RC503 Femme Blanc

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
149,86 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Cyclisme SHIMANO SH-RC503 Femme Blanc

149,86 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Cyclisme SHIMANO SH-RC503 Femme Blanc

149,86 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Cyclisme SHIMANO SH-RC503 Femme Blanc

149,86 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Shimano RC503 blanches femme - 36

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
157,95 €
Livraison gratuite

Shimano - RC503 - Chaussures vélo de route femme Blanc - 36

10 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Shimano - Women's RC503 - Chaussures de cyclisme - EU 36 - white

4 à 6 jours ouvrables
161,96 €
Livraison gratuite

Chaussures route femme RC5 2026 blanc

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Rc503 Road Shoes Blanc EU 36 Femme White

Offre la moins chère

Chaussures de vélo de route SHIMANO RC503 pour hommesChaussures de route élégantes et légères pour les cyclistes qui recherchent la vitesse. Les chaussures de vélo de route SHIMANO RC503 pour hommes sont conçues pour le cycliste ambitieux qui exige un mélange parfait de performance puissante, de confort supérieur et de style sophistiqué. Spécialement conçues pour le cyclisme sur route, ces chaussures sont votre partenaire ultime pour les compétitions, les sorties club exigeantes et pour atteindre de nouveaux records personnels.Au cœur de l´ajustement exceptionnel des RC503 se trouve le système BOA® Fit System avancé. Doté d´un seul cadran L6C discret, il permet des micro-ajustements rapides et précis d´une simple rotation, vous permettant de régler la tension parfaite à la volée. Ce système, combiné à un profil de lacets conçu par SHIMANO, assure un maintien uniformément réparti et sans pression sur le dessus de votre pied pour une stabilité et un confort inébranlables, même lors des e
122,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)