Shimano Rc703 Road Shoes Blanc EU 43 1/2 Homme

Shimano Chaussures de route RC703 blanches Homme EU 43 1/2

Shimano Rc703 Road Shoes Blanc EU 43 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
168,99 €
Livraison à 2,99 €

Bicycle Shoes SH-RC703

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,06 €
Livraison gratuite

Chaussures Shimano RC703 Blanc 43,5

5-7 jours ouvrables
210,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Shimano RC703 Blanc

3-8 jours ouvrables
210,00 €
Livraison à 6,99 €
Shimano Rc703 Road Shoes Blanc EU 43 1/2 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de cyclisme sur route femme SHIMANO RC703Découvrez un nouveau niveau de performance et de confort avec les chaussures de cyclisme sur route femme SHIMANO RC703, méticuleusement conçues pour la cycliste dévouée. Remplies de fonctionnalités axées sur la course, ces chaussures avancées utilisent la même technologie d´ajustement S-PHYRE que nos chaussures de route professionnelles, rendant la performance d´élite à votre portée. Conçue pour les passionnées de cyclisme sur route sérieuses, la RC703 équilibre parfaitement la rigidité pour un transfert de puissance optimal avec le confort pour de longues journées en selle.La base de son ajustement exceptionnel est l´empeigne Surround Wrapping, qui enveloppe le pied dans une pièce sans couture de cuir synthétique souple et respirant. Cette conception élimine les points de pression et offre un ajustement sûr, semblable à un gant, pour une stabilité inégalée. Pour obtenir un maintien parfait, la RC703 utilise un système BOA Fit sophist
168,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Couvre-chaussures Shimano Dual CR M (40/41 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
156,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures Shimano Dual CR S (37/39 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures Shimano Dual CR L (42/43 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €