Shimano Rd-m8250 Deore Xt Gs Rear Derailleur Argenté 12s Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
340,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Derailleur arriere shimano deore xt di2 rd m8250 gs chape moyenne 1x12v sans batterie

24h
349,99 €
Livraison gratuite

Changement Shimano Deore XT M8250 Di2 Shadow 12V chape moyenne

Livraison en 24 heures
372,95 €
Livraison gratuite

SHIMANO Rear Derailleur 12s GS RD-M8250 Deore XT accessoire de pêche fiable

2 à 3 jours ouvrés
469,27 €
Livraison gratuite

Derailleur vtt - vae arriere shimano 12v. xt 8250 di2 chape moyenne noir double

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
638,93 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Kit de Mise à Niveau Shimano DI2 XT (M8250)
529,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Deore XT RD-M8250 Déflecteur de chaîne, Noir, Taille Unique
31,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Deore XT RD-M8250 Déflecteur de chaîne, Noir, Taille Unique
31,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Dérailleur arrière RD-M8250 Deore XT SGS 12 vitesses Argenté/Noir
342,49 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Deore Xt M8250 Di2 I-speec Rd-gs Sw-ir Upgrade Kit Argenté Black
527,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Rd-m8250 Deore Xt Gs Rear Derailleur Argenté 12s Black

Offre la moins chère

Dérailleur arrière Deore XT Di2 - Chape moyenne - 12 vitesses.RD-M8250-GS.Spécifications :-Dérailleur arrière 12 vitesses GS.-RD-M8250 Deore XT.-Dérailleur arrière, RD-M8250, Deore XT, GS 12 vitesses, Top Normal, Fixation directe, 1er groupe, Emballage individuel.-Optimisé pour la résistance aux chocs, le dérailleur arrière M8250 à chape moyenne 12 vitesses est le choix idéal pour le VTT quotidien, offrant une durabilité inégalée, des changements de vitesse rapides et précis et un gain de poids supplémentaire lorsqu´il est associé à la cassette compacte 9-45T.Doté d´un tout nouveau changement de vitesse sans fil Di2, d´une récupération automatique après impact, d´une plage de vitesses de 500 % et de 23 millimètres de garde au sol supplémentaire pour une conduite sans heurts, le dérailleur arrière M8250 est conçu pour être d´une fiabilité implacable afin que vous puissiez vous concentrer uniquement sur le sentier à venir.-Conception robuste.-Une structure à maillons larges, une concepti
340,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)