Shimano Rd-m8250 Jockey Wheel Set Argenté

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Galet Shimano RD-M8250 Noir

3-8 jours ouvrables
25,16 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Pulley Set RD-M8250 article de pêche polyvalent

2 à 3 jours ouvrés
26,74 €
Livraison gratuite

Galet derailleur shimano 12v. xt m8250 (jeu de 2)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,85 €
Livraison à 8,99 €
Shimano Rd-m8250 Jockey Wheel Set Argenté

Offre la moins chère

SHIMANO SAINT RD-M8250 Jeu de Galets de Dérailleur | Poulies de Remplacement d´Origine 10 VitessesRestaurez les performances optimales et la fiabilité légendaire de votre transmission axée sur la gravité avec le jeu de galets de dérailleur SHIMANO SAINT RD-M8250 d´origine. En tant que composant essentiel de la catégorie Transmission des Pièces de Rechange, ce jeu de poulies est spécialement conçu pour rétablir les changements de vitesse nets et précis ainsi que la stabilité de la chaîne qui font la renommée du groupe SHIMANO SAINT. Lorsque vos galets d´origine montrent des signes d´usure, investir dans ce remplacement d´équipement d´origine est le moyen le plus efficace de rajeunir la fonction de votre dérailleur arrière, garantissant que chaque changement de vitesse est impeccable, même sur les pistes de descente et les lignes de freeride les plus exigeantes.Conçu pour les rigueurs de la conduite extrême, cet ensemble garantit que votre chaîne fonctionne en douceur et silencieusement,
18,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Galet Shimano RD-M8250-GS Gris
64,87 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Pièces détachées dérailleur arrière Shimano Gris
20,91 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano RD-M8250 Unité d'axe B Noir Taille Unique
46,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Dérailleur arrière RD-M8250 Deore XT SGS 12 vitesses Argenté/Noir
342,49 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Shimano Dérailleur arrière RD-M8250 Deore XT GS 12 vitesses Argenté/Noir
340,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €