Shimano Mt500 29´´ Tubeless Mtb Front Wheel Noir 15 x 100 mm

Shimano Roue avant VTT Mt500 29'' Tubeless 15 x 100 mm Noir

Shimano Mt500 29´´ Tubeless Mtb Front Wheel Noir 15 x 100 mm

Prix le moins cher
6 jour(s)
88,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rueda Del. MT500 29"-15x100 EP / 24C / CL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,50 €
Livraison gratuite

Rueda Del. MT500 29"-15x100 EP / 24C / CL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shimano Roue Avant Deore 29 Pouces Wh-Mt500 Aluminium Noir Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
112,48 €
Livraison gratuite

Rueda Del. MT500 29"-15x100 EP / 24C / CL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,76 €
Livraison à partir de 11,90 €

Rueda Del. MT500 29"-15x100 EP / 24C / CL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
242,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Velox Roue avant VTT Mach1 Klixx – Boost – Tubeless Ready – Centerlock – 27,5" Noir
79,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Gurpil - 501919 - Roue avant Disque Taurus, avec moyeu Shimano M4050, Noir
72,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Velox Roue avant Mach1 ER-10 27,5" Shimano TX500 32 QR 9/100 mm
49,87 €
49.87 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Velox Roue avant VTT Mach1 Klixx Shimano Alivio MT400 29" Boost 15 x 110 mm Disque Centerlock Noir
88,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Velox Roue avant VTT Mach1 Shimano TX800 26" 9x100 mm Noir/Argenté
49,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Mt500 29´´ Tubeless Mtb Front Wheel Noir 15 x 100 mm

Offre la moins chère

Roue Avant VTT Tubeless SHIMANO MT500 29´´Améliorez votre expérience sur les sentiers avec la roue avant VTT Tubeless SHIMANO MT500 29´´, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour offrir des performances robustes et une fiabilité inébranlable sur tous les terrains. Parfaitement adaptée aux passionnés de VTT, cette roue avant est votre passeport pour une conduite plus contrôlée, réactive et exaltante. Elle combine une technologie de pointe avec la durabilité légendaire de Shimano, rendant le VTT haute performance accessible à tous.Les roues SHIMANO SLX offrent des performances robustes sur tous les sentiers. Les jantes tubeless en aluminium sont décalées pour une tension de rayons équilibrée, une caractéristique essentielle qui améliore la résistance globale et la longévité de la roue. Les rayons double-butted à tête droite sont expertement montés sur le moyeu, offrant une connexion directe et rigide pour un transfert de puissance efficace et une direction précise. Au cœur de la roue, le
88,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.