Shimano S-phyre Flash Socks Blanc EU 45-48 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes Shimano S-Phyre Flash Blanc

3-8 jours ouvrables
24,82 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Unisex S-Phyre Flash Chaussettes White 45-48

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,95 €
Livraison gratuite
Shimano S-phyre Flash Socks Blanc EU 45-48 Homme

Offre la moins chère

Chaussettes de cyclisme aérodynamiques SHIMANO S-Phyre Flash | Niveau ProfessionnelAttributs : Homme, SynthétiqueDécouvrez le summum de la performance cycliste où chaque détail compte. Les chaussettes SHIMANO S-Phyre Flash sont des chaussettes aérodynamiques mi-mollet conçues pour la course à haute vitesse, offrant un avantage tangible lorsque chaque seconde compte. Conçues dans le cadre du système complet S-Phyre, ces chaussettes fonctionnent en parfaite harmonie avec les chaussures S-Phyre pour maximiser le transfert de puissance, le confort et l´efficacité aérodynamique. Idéales pour le coureur dévoué et le cycliste axé sur la performance, les chaussettes Flash sont votre arme secrète pour atteindre une vitesse et une stabilité optimales.Libérez tout votre potentiel avec un design axé sur la vitesse pure et non diluée. L´élément le plus frappant des chaussettes S-Phyre Flash est les côtes aérodynamiques tricotées intégrées qui courent le long du mollet. Cette construction avancée es
18,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Chaussures Route pour Dames S-Phyre SH-RC903 blanc 37
269,00 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano - S-PHYRE Tall Shoe Cover - Sur-chaussures - EU 42-43 - black
56,21 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Shimano Lunettes de cyclisme S-Phyre 2 – Verre Ridescape RD (CAT3) – Noir mat
129,99 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures Route S-Phyre SH-RC903 blanc 42
242,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano - S-PHYRE Tall Shoe Cover - Sur-chaussures - EU 44-46 - black
56,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €