Shimano Set de Pédalier CUES FC-U6000-1 noir 170.0 mm 42 Zähne

offres d'occasion à partir de

Shimano Set de Pédalier CUES FC-U6000-1 noir 170.0 mm 42 Zähne

Prix total le moins cher
2-6 jours
55,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano CUES FC-U6000 1x9/10/11-vitesses Pédalier Black 170 mm

2 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison gratuite

Shimano FC-U6000 CUES 2 piece design chainset, for 9/10/11-speed, 170 mm, 42T

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
113,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Set de Câbles de Vitesses OT-SP41 en Polymère pour Vélos de Route gris universal
26,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Kit et gaines de câbles de dérailleur MTB OT-SP41 Optislick scellés avec butées Noir Uni
16,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX810-2 Hollowtech II noir 170.0 mm 31-48
173,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Manettes de dérailleur 105 R7000 11x2v Noir
178,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit de Mise à Niveau Shimano DI2 XT (M8250)
529,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Set de Pédalier CUES FC-U6000-1 noir 170.0 mm 42 Zähne

Offre la moins chère

Achète le produit Set de Pédalier CUES FC-U6000-1 de la marque Shimano chez bike-components.de/fr/.
55,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/