Pédalier double Shimano Cues FC-U6000-2 9/10/11V Noir

Shimano Set de pédalier CUES FC-U6000-2 170 mm 30-46 noir

Pédalier double Shimano Cues FC-U6000-2 9/10/11V Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Cyclisme de Bielas pour adulte unisexe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,50 €
Livraison gratuite

Shimano FC-U6000 CUES 2 piece design chainset, for 9/10-speed, 170 mm, 46/30T

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
152,21 €
Livraison gratuite
Pédalier double Shimano Cues FC-U6000-2 9/10/11V Noir

Offre la moins chère

・Le pédalier 2-PIECES augmente la rigidité en abaissant le poids et transmet efficacement la force de pédalage »Carter de chaîne uniquement compatible avec 46-30DPassez plus de temps à profiter de la randonnée avec le pédalage fluide et efficace offert par les pédaliers à large plage de développements en 46-30D ou en 36-22D.
63,00 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Shimano Set de Pédalier Ultegra FC-R8100 Hollowtech II gris 165.0 mm 34-50
203,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Kit de câbles 9000 Polymère Noir
22,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Set de Câbles de Vitesses OT-SP41 en Polymère pour Vélos de Route jaune universal
24,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Set de Câbles de Vitesses OT-SP41 en Polymère pour Vélos de Route gris universal
26,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €