Shimano Levier de Vitesses CUES SL-U6000 avec Collier 10/11 vitesses noir 10 fach

Shimano SL-U6000 CUES shift lever, right hand, 10-speed, without gear display

Shimano Levier de Vitesses CUES SL-U6000 avec Collier 10/11 vitesses noir 10 fach

Prix le moins cher
2-6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Cues Sl-u6000 Right Shifter Noir 10s Black / Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
24,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Shimano Levier de Vitesses CUES SL-U6000 Collier et Indicateur 10/11 vitesses noir 11 fach
26,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO CUES U6000 1X10 vitesses RD-U6000 RD-U6020-10 dérailleur arrière SL-U6000-10R levier de changement de vitesse 10V 10S pièces d'origine de vélo RD-U6000
35,39 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Shimano Cues Sl-u6000 Right Shifter Noir 11s Black
25,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Manette de vitesse SL-U6000 droite 10 vitesses Noir
28,49 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levier de vitesse pour bicyclette SHIMANO SL-U6000-L CUES 2S Left 1800mm
24,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Levier de Vitesses CUES SL-U6000 avec Collier 10/11 vitesses noir 10 fach

Offre la moins chère

Achète le produit Levier de Vitesses CUES SL-U6000 avec Collier 10/11 vitesses de la marque Shimano chez bike-components.de/fr/.
22,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/