Shimano Sora R3000 Crankset Noir 170 mm / 50/34t Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Manivelles Shimano Sora Fc-r3000 170mm 9x2s 50/34 G

Se renseigner auprès du vendeur
120,67 €
Livraison à partir de 6,19 €

Shimano FC-R3000 Sora 9-speed, 50 / 34, compact, 170 mm

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
142,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Dérailleur arrière Sora RD-R3000 SS – 9 vitesses – Cage courte – Noir – Max 32T
24,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein SH.BL-R3000 gauche noir
12,33 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SHIMANO Sora ST-R3000 Dual Control Lever
118,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,27 €
Shimano Sora R3000 Pédalier 9 vitesses 34/50t 170 mm, pédalier non inclus
124,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Sora 9-Speed Road Bicycle Rear Derailleur - RD-R3000-SS
47,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Sora R3000 Crankset Noir 170 mm / 50/34t Black

Offre la moins chère

Pédalier SHIMANO Sora R3000 9 vitesses | Performance en cyclisme sur routeÉlevez votre expérience de cyclisme sur route avec le pédalier SHIMANO Sora R3000, une pierre angulaire du groupe Sora, fiable et élégant. Conçu pour les cyclistes sportifs et de fitness, ce pédalier offre un mélange parfait de performance, de durabilité et de rapport qualité-prix, ce qui en fait une mise à niveau idéale pour votre vélo de route ou un choix haut de gamme pour un nouveau montage. Il est conçu pour les cyclistes qui exigent une performance fluide et fiable lors de leurs trajets quotidiens, de leurs longues sorties du week-end et de leurs séances d´entraînement exigeantes.Au cœur du Sora R3000 se trouve la technologie renommée Hollowtech II de SHIMANO. Cette conception innovante intègre l´axe du boîtier de pédalier directement au bras de pédalier droit, créant un système plus léger, plus rigide et plus efficace. Cela se traduit par un transfert de puissance supérieur, ce qui signifie qu´une plus gra
87,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)