Shimano Fishing Rod Stc Xr Monster Spinning Rod Argenté 2.40 m / 28-110 g

Shimano STC XR Spinning Monster 2,40 m 28-110 g - Canne de Voyage pour Les Gros leurres

Shimano Fishing Rod Stc Xr Monster Spinning Rod Argenté 2.40 m / 28-110 g

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
166,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

SHIMANO STC XR Spinning Monster 2,40m 28-110g 4pc canne à pêche technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,70 €
Livraison à partir de 12,90 €

SHIMANO STC XR Spinning Monster 2,40m 28-110g 4pc canne à pêche technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,96 €
Livraison à partir de 5,55 €

SHIMANO STC XR Spinning Monster 2,40m 28-110g 4pc canne à pêche technique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
308,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Fishing Stc Xr Blue Inshore Jerkbait Spinning Rod Argenté 2.29 m / 14-42 g
Livraison à partir de 5,99 €
SHIMANO STC XR Blue Inshore Stickbait 2,39m 7'11" 21-56g 4pc leurre de pêche réaliste
Livraison gratuite
SHIMANO STC XR Stream Spinning 2,24m 7'4" 3-15g 4pc canne à pêche technique
Livraison à partir de 12,90 €
Shimano Fishing Rod Stc Xr Monster Spinning Rod Argenté 3.00 m / 28-110 g
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Fishing Stc Xr Blue Boat Trolling Rod Argenté 2.29 m / 20-30 Lbs
Livraison à partir de 5,99 €
Shimano Fishing Rod Stc Xr Monster Spinning Rod Argenté 2.40 m / 28-110 g

Offre la moins chère

Dominez les eaux libres et conquérez des poissons monstrueux avec la canne à spinning Shimano STC XR Monster. Conçue pour une puissance extrême et des performances inégalées, cette canne est spécialement conçue pour les pêcheurs à la poursuite des espèces les plus grandes et les plus coriaces. Préparez-vous à découvrir un nouveau niveau de contrôle et de confiance lorsque vous luttez contre des poissons trophées.La canne à spinning STC XR Monster est dotée de la construction de blank Hi-Power X de pointe de Shimano. Cette technologie innovante utilise un ruban de carbone stratégiquement placé et enveloppé en forme de X le long du blank, réduisant ainsi considérablement la torsion et améliorant la résistance globale. Il en résulte une canne remarquablement réactive avec une puissance de levage inégalée, vous permettant d´exercer une pression maximale sur les poissons ferrés et de maintenir un contrôle total tout au long du combat. Sentez le transfert de puissance brute directement dans
166,99 €
4 jours ouvrable(s)
WaveInn FR