Chaussures Shimano SH-TR903 Gris 44

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
255,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Tr903 Triathlon Road Shoes Gris EU 44 Homme Matte Gunmetal

1 jour(s)
267,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Chaussures de Triathlon S-Phyre SH-TR903 gris 44

2-6 jours
269,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano TR9 S-PHYRE noir - 44

Livraison en 24 heures
271,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Bicycle Shoes Sh-et501 Chaussures de Cyclisme Unisexe Adulte, Noir, 40 EU
76,74 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures Route pour Dames SH-RC502 noir 43
82,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures ET5 – noir/lilas – femme – Taille 41
83,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano SH-TR903 Gris 44

Offre la moins chère

Les chaussures de triathlon s-phyre sont optimisées pour des transitions rapides et des performances de pédalage de haut niveau.CARACTÉRISTIQUES »La semelle intermédiaire creuse très rigide en carbone évacue efficacement l'eau et sèche les pieds après la natation. »La molette BOA® Li2 permet des micro-réglages précis afin de créer un ajustement optimal lors les sprints intenses et du confort sur longue distance. »La bande de serrage T1-Quick à séchage rapide avec une ouverture extra-large simplifie l'insertion du pied dans la chaussure et permet des transitions plus rapides. »Le stabilisateur de talon soutient le pied dans une position optimale lors de la transition vers le vélo et au cours des accélérations puissantes. »Empeigne en cuir synthétique résistant à l'eau avec panneaux en mesh à séchage rapide placés stratégiquement pour favoriser l'aération. »Doublure adaptée aux pieds nus avec rembourrage doux pour rouler confortablement sans chaussettes. »La large boucle au niveau du t..
255,38 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr