SHIMANO Moulinet Ultegra XSE 14000

Shimano Ultegra 14000XSE | Moulinet Big Pit

SHIMANO Moulinet Ultegra XSE 14000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,70 €
Livraison à 12,90 €

SHIMANO Moulinet Ultegra XSE 14000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à 29,90 €

SHIMANO Moulinet Ultegra XSE 14000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 15,00 €

SHIMANO Moulinet Ultegra XSE 14000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,28 €
Livraison à 6,39 €

SHIMANO Moulinet Ultegra XSE 14000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
217,00 €
Livraison gratuite

Shimano Ultegra 14000XSE | Moulinet Big Pit

6 à 8 jours
226,50 €
Livraison gratuite

SHIMANO Moulinet Ultegra XSE 14000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,67 €
Livraison gratuite

Shimano Ultegra XSE Moulinet Carpe Big Pit NEUF

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
253,86 €
Livraison à 13,80 €
SHIMANO Moulinet Ultegra XSE 14000

Offre la moins chère

Rapport de transmission : 4,3:1 Capacité du fil m/ømm : 400/0,4 Avance du câble por revolución : 103 centimètre Poids : 585 g Force de freinage : 20 kilogrammes, Roulements : 5
188,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr