Shimano Ultegra Cs-6700 10s Cassette Argenté 10s / 12-25t Silver

Shimano Cassette Ultegra CS-6700 10v

Shimano Ultegra Cs-6700 10s Cassette Argenté 10s / 12-25t Silver

Prix le moins cher
6 jour(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO Ultegra Cassetta Unisex Adulto, Argento, 12-25

Prix total le moins cher
Unknown
68,50 €
Livraison gratuite

Cassette Ultegra 6700 10v 12-25 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
69,04 €
Livraison gratuite

Cassette Shimano Ultegra 6700 10V

Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cassette 10v. route shimano hg ultegra (6700) - 12-25dts G

Se renseigner auprès du vendeur
134,09 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Shimano Cassette Ultegra CS-R8000 11 vitesses 14-28T
50,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano CS-6500 Cassette Ultegra 9 Vitesses Gris Gris 11-23
61,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Corps de roue libre pour Ultegra FH-6800 8/9/10/11/12 vitesses universel
23,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Cassette CS-R8100 Ultegra 12rz 11-30
99,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Shimano Cassette Ultegra CS-6800 11 vitesses gris 11-23
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Ultegra Cs-6700 10s Cassette Argenté 10s / 12-25t Silver

Offre la moins chère

Cassette SHIMANO Ultegra CS-6700 10 vitesses : Performance de précision pour le cyclisme sur routeAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec la cassette SHIMANO Ultegra CS-6700 10 vitesses, un composant essentiel pour tout cycliste recherchant un équilibre parfait entre haute performance, légèreté et durabilité exceptionnelle. Pierre angulaire de la vénérable série Ultegra, cette cassette est conçue pour offrir les changements de vitesse nets et fiables pour lesquels Shimano est réputé, ce qui en fait une mise à niveau ou un remplacement idéal pour votre vélo de route 10 vitesses. Que vous affrontiez des ascensions alpines abruptes, que vous accélériez dans un peloton, ou que vous profitiez d´un long voyage, la CS-6700 vous apporte la confiance et l´efficacité nécessaires pour donner le meilleur de vous-même.Découvrez les avantages tangibles de l´ingénierie avancée de Shimano à chaque coup de pédale. Le principal avantage de l´Ultegra CS-6700 réside dans ses changements de v
66,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)