Shimano Ultegra R8000 Chainring Noir 53t

Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses noir 53 dents

Shimano Ultegra R8000 Chainring Noir 53t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau disque de vélo Shimano Ultegra FC-R8000 Noir

3-8 jours ouvrables
87,73 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Plato 53D-MW-FC-R8000 Ultegra x 53-39D

2 à 3 jours ouvrés
88,55 €
Livraison gratuite

SHIMANO Plato 53D-MW-FC-R8000 Ultegra x 53-39D

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,02 €
Livraison à 5,99 €

Plateau Shimano Ultegra R8000 53d 53/39 11v

Livraison sous 3 a 5 jours
90,90 €
Livraison gratuite

SHIMANO Plato 53D-MW-FC-R8000 Ultegra x 53-39D

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,61 €
Livraison à 9,95 €

plateau Ultegra FC-R800053T 110 mm 11S noir

Se renseigner auprès du vendeur
99,23 €
Livraison à 3,99 €

SHIMANO Plato 53D-MW-FC-R8000 Ultegra x 53-39D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,84 €
Livraison gratuite

Shimano plateau Ultegra FC-R800053T 110 mm 11S noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shimano Ultegra R8000 Chainring Noir 53t

Offre la moins chère

Pédalier SHIMANO Ultegra FC-R8000 11 vitesses pour vélo de routeÉlevez vos performances en cyclisme sur route avec le pédalier SHIMANO Ultegra FC-R8000 11 vitesses authentique, un summum de l´ingénierie de précision conçu pour le cycliste exigeant. Ce composant est le cœur de votre transmission, délivrant le transfert de puissance impeccable et le changement de vitesse instantané et précis pour lesquels le nom Ultegra est réputé. Que vous soyez en course, en entraînement, ou que vous vous lanciez dans un gran fondo épique, ce pédalier garantit que votre vélo répond avec une efficacité et une fiabilité inégalées. Découvrez un nouveau niveau de connexion à votre machine, où chaque watt de puissance que vous produisez est seamlessment converti en mouvement vers l´avant.Le principal avantage du pédalier Ultegra R8000 réside dans sa synergie parfaite avec le groupe complet 11 vitesses. Conçu comme une partie intégrante du système, ses profils de dents sont méticuleusement façonnés pour enga
79,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses 46 dents noir
75,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Autre pièce détachée vélo Shimano Ultegra FC-670339T 10S 130 mm argent
13,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Plateau Ultegra FC-6800 11 vitesses gris 46 dents
72,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses noir 52 Zähne
73,99 €
Comparer 20 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Ultegra FC6800 2x11
10,83 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €