Shimano Ultegra R8100 12s Hollowtech Ii Crankset Noir 170 mm / 52/36t Black

Shimano Pédalier Ultegra FC-R8100 – 52/36 dents – 12 vitesses – 170 mm – Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Ultegra R8100 12s Hollowtech Ii Crankset Noir 170 mm / 52/36t Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
196,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pedalier shimano ultegra fc r8100 52 36 dents 12v noir

24h
239,99 €
Livraison gratuite

SHIMANO Bielas 12 V. accessoire de pêche fiable

2 à 3 jours ouvrés
262,58 €
Livraison gratuite

Pédalier et plateaux en carbone sans coupelles ULTEGRA FC-R8100 110 BCD 170 MM 5

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
406,03 €
Livraison gratuite

Pedalier route shimano 12v. ultegra r8100 170mm 52-36

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
432,06 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Shimano Pédalier Ultegra R8100 Hollowtech II 12 vitesses 172,5 mm 52/36 dents Noir
227,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Mouvement ULTEGRA BSA SM-BBR60 Unisex-Adult, Noir, 68 mm EU
17,65 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Shimano – Pédalier Ultegra R8100 – Hollowtech II 12 vitesses 165 mm 50/34T Noir
227,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédalier Ultegra R8100 – Hollowtech II – 12 vitesses – 172,5 mm / 50/34T – Noir
227,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédalier Ultegra R8100 12 vitesses Hollowtech II 175 mm 52/36t Noir
229,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Ultegra R8100 12s Hollowtech Ii Crankset Noir 170 mm / 52/36t Black

Offre la moins chère

La nouvelle manivelle FC R8100 d'ULTEGRA maintient le même changement de vitesse avant rapide et précis et le même transfert de puissance efficace auxquels les cyclistes Shimano se sont habitués, mais avec encore plus d'options de longueur de manivelle. D'une longueur de 160 à 175 mm, les manivelles ULTEGRA s'adressent désormais aux petits cyclistes, triathlètes et cyclistes curieux de découvrir des manivelles plus courtes.Partie intégrante de la nouvelle gamme route à 12 vitesses de Shimano, la manivelle FC R8100 s'appuie sur l'efficacité de transmission et de changement de vitesse avant légendaire de Shimano. Avec de nouveaux raffinements pour un changement de vitesse sans couture à 12 vitesses, la manivelle ULTEGRA est désormais proposée dans des longueurs de 160 à 175 mm, offrant des performances et un ajustement amélioré pour les petits cyclistes, les triathlètes et les cyclistes ayant des exigences biomécaniques spécifiques.Caractéristiques:Équilibre optimal entre rigidité, résis
196,49 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.