Shimano Wh-r9270-c50-tu-r Rear Hub Axle Argenté

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 2,99 €

Axe de moyeu complet Shimano WH-R9270-C50-TU-R Argenté

3-8 jours ouvrables
105,76 €
Livraison à 6,99 €

Axe de moyeu complet Shimano WH-R9270-C50-TU-R

6 à 8 jours
118,00 €
Livraison gratuite

SHIMANO Spares WH-R9270-C50-TU-R essieu moyeu Complet

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,85 €
Livraison gratuite
Shimano Wh-r9270-c50-tu-r Rear Hub Axle Argenté

Offre la moins chère

Libérez la vitesse et l´efficacité avec le moyeu arrière SHIMANO WH-R9270-C50-TU-RAméliorez vos performances cyclistes sur route avec le moyeu arrière SHIMANO WH-R9270-C50-TU-R de précision. Conçu pour les cyclistes exigeants à la recherche d´une vitesse, d´une durabilité et d´une efficacité de roulement inégalées, ce moyeu représente le summum de l´ingénierie de Shimano.Conçu pour une intégration transparente avec les transmissions de route Shimano à 12 vitesses, le moyeu arrière WH-R9270-C50-TU-R garantit un engagement ultra-rapide et un transfert de puissance direct. Faites l´expérience d´une réponse instantanée et laissez la concurrence dans votre sillage à chaque coup de pédale.Principaux avantages:Vitesse inégalée: découvrez une résistance au roulement minimale et une accélération sans effort grâce aux roulements haute qualité et à la construction précise du moyeu.Durabilité accrue: roulez en toute confiance en sachant que le WH-R9270-C50-TU-R est conçu pour résister aux rigueurs
103,99 €
16-18 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Écrou gauche Shimano WH-R9270-C50-TU-R Argenté
18,67 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Dura Ace R9270 C50 Cl Disc Carbon Tubeless Road Front Wheel Noir 12 x 100 mm
819,33 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Wh-r9270-c36-tl-f Hub Axle Argenté 12 x 100 mm
76,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Shimano Wh-r9270-c50-tu-f Front Hub Axle Argenté
76,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SHIMANO Pièces de Rechange WH-R9270-C50-TU-R Corps de Roue Libre Complet
171,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €