Shimano Wh-rs21 Freehub Body Noir

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Unité de corps de cassette Shimano WH-RS21-CL-R Noir

3-8 jours ouvrables
24,65 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO WH-RS21-CL-R Corps de Roue Libre Black One Size

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,95 €
25.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Corps De Cassette Shimano 10-9 Vitesses Rs11-Rs21-Rs31

Livraison sous 3 a 5 jours
31,76 €
Livraison gratuite

CORPS CASSETTE SHIMANO RS11/21/31 8/9/10V (Y49V98050)

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,73 €
Livraison à 4,90 €
Shimano Wh-rs21 Freehub Body Noir

Offre la moins chère

Gardez vos roues Shimano WH-RS21 tournant en douceur et efficacement avec le corps de roue libre Shimano WH-RS21 d´origine. Cette pièce de rechange essentielle est conçue spécifiquement pour les moyeux de roue WH-RS21, assurant une compatibilité parfaite et des performances optimales. Un corps de roue libre usé ou endommagé peut avoir un impact significatif sur votre expérience de conduite, entraînant un transfert de puissance inefficace et des problèmes potentiels de transmission. Le remplacement de votre corps de roue libre par ce composant Shimano d´origine restaurera vos roues à leur niveau de performance d´origine, offrant une conduite douce, fiable et silencieuse.Ce corps de roue libre Shimano WH-RS21 est fabriqué selon les mêmes normes rigoureuses que l´original, garantissant durabilité et longévité. Il est doté d´éléments internes de précision pour un engagement parfait avec votre cassette, minimisant les frottements et maximisant le transfert de puissance. La construction robu
22,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

wh-rs21-cl-r rayons 304 mm Noir
4,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Laufradsatz, wei? mit rotem Sticker, WH-RS 21 Blanc Blanc/Rouge Blanc
233,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Contre-écrou Shimano WH-RS21 Noir
13,95 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
WH-RS21-CL-R Unit de verrouillage à main gauche
18,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SHIMANO Corps de Rechange Complet F/Body WHRS21CLR, Noir
35,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,49 €