Shimano Xc302 Mtb Shoes Marron EU 41 Homme Brown

Shimano Chaussures VTT XC302 Marron Homme EU 41

offres d'occasion à partir de

Shimano Xc302 Mtb Shoes Marron EU 41 Homme Brown

Prix le moins cher
5 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Shimano XC302 VTT marron - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
92,95 €
Livraison gratuite

Shimano Chaussures VTT SH-XC302 brun

2-6 jours
100,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

SHIMANO SHOES Bicycle Shoes XC302 - Brown 41.0 souliers de cyclisme stables

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,06 €
Livraison gratuite

Shimano - XC302 - Chaussures VTT Marron - 41

10 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Shimano - XC302 - Chaussures de cyclisme - EU 41 - Regular - brown

4 à 6 jours ouvrables
118,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 44
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 44
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Xc302 Mtb Shoes Marron EU 41 Homme Brown

Offre la moins chère

Chaussures VTT SHIMANO XC302 | Chaussures de cyclisme XC haute performanceÉlevez votre pratique tout-terrain avec des chaussures XC conçues pour affronter les terrains accidentés. Les chaussures VTT SHIMANO XC302, faisant partie de la célèbre série XC3, sont conçues pour offrir une expérience haute performance à tous les passionnés de cyclisme cross-country et VTT. Conçues pour les hommes qui exigent à la fois efficacité sur le vélo et stabilité hors du vélo, ces chaussures allient technologie inspirée de la course et confort toute la journée, ce qui en fait le partenaire idéal pour les sentiers difficiles et les compétitions.Découvrez un nouveau standard de confort et un ajustement parfaitement sécurisé. La XC302 est dotée d´une structure d´empeigne unique enveloppante qui réduit considérablement le chevauchement, créant une sensation de gant sans couture qui enveloppe votre pied. Ceci est magistralement complété par la molette BOA® L6 haute performance, qui permet des micro-ajustemen
89,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)