Shimano Xc503 Mtb Shoes Blanc EU 44 Homme White

Shimano - XC503 - Chaussures de cyclisme - EU 44 - Regular - white

Shimano Xc503 Mtb Shoes Blanc EU 44 Homme White

Prix total le moins cher
6 jour(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures VTT Shimano XC503 blanc polaire - 44

Livraison en 24 heures
139,95 €
Livraison gratuite

Shimano - XC503 - Chaussures de cyclisme - EU 44 - Regular - white

4 à 6 jours ouvrables
161,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures VTT XC503 Femme Noir EU 42
115,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Chaussures VTT XC503 Femme Noir EU 41
115,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Chaussures VTT XC503 Homme Noir EU 42
117,22 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano - XC503 - Chaussures de cyclisme - EU 49 - Regular - black
152,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Shimano Chaussures VTT XC503 Femme Noir Taille 37
115,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Xc503 Mtb Shoes Blanc EU 44 Homme White

Offre la moins chère

Chaussures VTT Larges SHIMANO XC503Catégorie : ChaussuresSous-catégorie : Chaussures de cyclismeLibérez votre esprit de compétition avec les chaussures VTT larges SHIMANO XC503, la chaussure ultime pour les hommes qui exigent une performance d´élite sur les sentiers. Ce sont des chaussures XC robustes conçues pour les coureurs aspirants qui désirent une performance et un style haut de gamme. Conçu pour les exigences spécifiques du VTT, le modèle XC503 Wide offre un mélange puissant de technologie avancée, de confort supérieur et d´une esthétique élégante qui se démarque sur n´importe quelle ligne de départ.Découvrez un nouveau niveau de chaussant et de contrôle avec le système micrométrique BOA® Fit System de pointe. Doté d´un seul cadran L6, il permet des micro-ajustements rapides et précis à la volée, garantissant un ajustement parfaitement tendu et sécurisé sans points de pression. Ceci est complété par une structure supérieure enveloppante, qui réduit le chevauchement et épouse vot
122,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)