Shimano Xc702 Mtb Shoes Rouge EU 39 Homme Red

Shimano Chaussures SH-XC702 VTT Rouge Taille 39

offres d'occasion à partir de

Shimano Xc702 Mtb Shoes Rouge EU 39 Homme Red

Prix total le moins cher
1 jour(s)
138,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Shimano XC7 VTT rouge - 39

Livraison en 24 heures
158,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Shimano SH-XC702 39

6 à 8 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Mtb Xc702 Sh-702Mc Rouge SHIMANO Chaussures Vélo

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
199,14 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Mtb Xc702 Sh-702Mc Rouge SHIMANO Chaussures Vélo

199,14 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Sandales de cyclisme SH-SD501 noir Taille 42
87,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT S-Phyre SH-XC903 blanc Taille 44
279,00 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Et501 E-bike Mtb Shoes Noir EU 40 Femme Black
77,88 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Chaussures Route pour Dames SH-RC502 noir 43
82,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Xc702 Mtb Shoes Rouge EU 39 Homme Red

Offre la moins chère

Chaussures VTT SHIMANO XC702 | Chaussures de cyclisme VTT micrométriques pour hommesLibérez tout votre potentiel sur les sentiers avec les chaussures VTT SHIMANO XC702. Conçues pour le monde exigeant des courses de cross-country et de marathon en VTT, ces chaussures de cyclisme haute performance héritent de la technologie de pointe de la gamme phare S-Phyre de Shimano, offrant un ensemble prêt pour la course alliant efficacité, ajustement et contrôle. Cette chaussure de cyclisme synthétique est conçue pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis sur les performances.Faites l´expérience d´un transfert de puissance explosif et d´une confiance inébranlable sur toutes les surfaces. La base de la XC702 est sa semelle intermédiaire ultra-rigide et légère renforcée de fibre de carbone, garantissant que chaque watt de votre énergie est dirigé vers les pédales pour un élan maximal vers l´avant. Cette plateforme rigide est associée à la semelle extérieure exclusive en caoutchouc SHIMAN
138,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)