Shin Yo Agila 2, rétroviseur Noir Noir

Shin Yo – Miroir Agila ovale noir, potence réglable

offres d'occasion à partir de

Shin Yo Agila 2, rétroviseur Noir Noir

Prix total le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

SHIN YO Miroir universel AGILA, noir, noir

3 - 5 jours
36,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Rétroviseur universel Agila aluminium

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
38,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Shin Yo Agila, miroir de bar Noir Noir
26,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Shin Yo Micro-Oval, Clignotants à LED Teinté Teinté
24,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Shin Yo Fineline, Clignotants/feux de position à LED Noir Teinté Noir Teinté
37,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Shin Yo Aluminum/Rubber, poignées de guidon Noir/Argent Noir/Argent
18,95 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
INDICATEURS LED SHIN YO TINY, noir, verre teinté, noir
36,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shin Yo Agila 2, rétroviseur Noir Noir

Offre la moins chère

Shin YO Miroir universel Agila. Miroir universel Agila. Rétroviseur de guidon classique avec une tête ovale en aluminium. Une articulation sur le bras du miroir offre des possibilités de réglage supplémentaires pour une meilleure vue arrière. Convient pour le côté gauche et le côté droit. Comprend un adaptateur supplémentaire un M10 x 1,25 mm filetage à gauche pour Yamaha. Dimensions Largeur de la tête : 125 mm Hauteur de la tête : 62 mm Longueur de la tige, de la tête à l articulation : 150 mm Longueur de la tige, du joint au boulon fileté : 30 mm Boulon fileté : M10 x 1,25 mm Variantes 301-722 - Chromé 301-723 - Noir Etendue de la livraison 1 pièce miroir universel Agila Adaptateur avec filetage à gauche M10 x 1,25 mm pour Yamaha Note Ne pas utiliser dans la circulation routière ! Uniquement pour les expositions et les courses! Pas d ABE ! Sans homologation
27,95 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)