Shiseido Global Body Care Firming Body Cream crème pour le corps raffermissante pour un effet naturel 200 ml

Shiseido Crème pour le corps raffermissante 200 ml

Shiseido Global Body Care Firming Body Cream crème pour le corps raffermissante pour un effet naturel 200 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
36,55 €
Livraison à 3,99 €

Shiseido Body Care Firming Crème Corps 200 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,60 €
Livraison gratuite

Shiseido Firming Body 200ml Cream Blanc 200 ml

14-16 jours ouvrables
46,49 €
Livraison à 2,99 €

SHISEIDO Global Body Care Crème Corps Raffermissante 200 ml

3-7 jours
61,20 €
Livraison à 3,95 €

SHISEIDO Advanced Essential Body Firming Crème 200ml

4 à 5 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 7,90 €
Shiseido Global Body Care Firming Body Cream crème pour le corps raffermissante pour un effet naturel 200 ml

Offre la moins chère

Shiseido Global Body Care Firming Body Cream, 200 ml, Soins raffermissants pour femme, Vous cherchez à sculpter les zones difficiles pour redessiner des contours fermes et lisses dont vous rêvez ? Le produit ShiseidoGlobal Body CareFirming Body Cream vous aide à obtenir une silhouette plus mince. Il favorise le brûlage des graisses, limite leur restockage et augmente ainsi l’efficacité de votre effort d’amincissement entrepris au moyen d’exercices réguliers et d’alimentation équilibrée. Il contribue à réduire le volume des zones difficiles comme les cuisses, le ventre et les hanches, tout en lissant et raffermissant votre peau. Le produit : affine, modèle et forme la taille, les hanches et les cuisses redonne de l’élasticité à la peau peut être utilisé pour le soin des peaux souffrant de cellulite Mode d’emploi : Appliquez en faisant des mouvements circulaires dans les zones du corps concernées par la présence de tissu adipeux excessifs ou de cellulite (taille, hanche, cuisse). Massez
36,55 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr