Shiseido MicroLiner Ink crayon yeux teinte 01 Black 0,08 g

Shiseido Eyeliner MicroLiner Ink 01 Noir, 0,08 g

Shiseido MicroLiner Ink crayon yeux teinte 01 Black 0,08 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shiseido Microliner Ink 01 Black Noir Femme

1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shiseido Makeup Makeup MicroLiner Ink 01 Black, 0,08 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
21,74 €
Livraison à partir de 5,90 €

SHISEIDO Eyeliners MicroLiner Ink 01 BLACK

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
22,23 €
Livraison à partir de 7,50 €

Microliner Ink - Shiseido - Eyeliner

Livraison sous 3 a 5 jours
26,44 €
Livraison gratuite

SHISEIDO MicroLiner Ink (01 Noir)

5-10 Tage
27,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Shiseido - Yeux - Crayon Microliner Ink - 01 - Black

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
37,80 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Shiseido MicroLiner Ink eyeliner encre teinte 10 Burgundy 1 pcs
18,45 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shiseido Eyeliner MicroLiner Ink – Teinte 09 Violet – 0,08 g
Livraison à partir de 3,99 €
Shiseido MicroLiner Ink - ombre - 04 Navy - 0,08 g
Livraison à partir de 3,99 €
Shiseido MicroLiner Ink – ombré – 02 Brown – 0,08 g
Livraison à partir de 2,99 €
Shiseido MicroLiner Ink – Encre ombre 0,08 g – 03 Plum
Livraison à partir de 2,99 €
Shiseido MicroLiner Ink crayon yeux teinte 01 Black 0,08 g

Offre la moins chère

Shiseido MicroLiner Ink, 0.08 g, Crayons pour les yeux pour femme, Vous souhaitez mettre en valeur le contour de vos yeux et attirer l’attention sur votre regard ? Le produit Shiseido MicroLiner Ink est fait pour vous aider. Il donne de l’intensité à votre regard en ajoutant un effet dramatique et sublime votre maquillage. Sa texture facile à appliquer vous permet de dessiner en un seul trait un contour précis d’une couleur vive et riche, qui encadre parfaitement vos yeux et sublime leur beauté. Peu importe où vous vous apprêtez à sortir, vous pouvez facilement et rapidement obtenir un maquillage parfait et durable. Le produit : crée un regard attrayant et dramatique les traits de l’eyeliner résistent au frottement une couleur riche et intense produit résistant à l’eau ophtalmologiquement testé Mode d’emploi : Tracez un trait en passant doucement sur la paupière. Laissez sécher.
19,55 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr