Shiseido Soins-du-corps Soin-hydratantFirming Body Cream 200 ml

Shiseido Firming Body Cream 200 ml

offres d'occasion à partir de

Shiseido Soins-du-corps Soin-hydratantFirming Body Cream 200 ml

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
43,64 €
21,82 € / 100 ml
Livraison gratuite

Shiseido Global Body Care Firming Body Cream crème pour le corps raffermissante pour un effet naturel 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
43,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shiseido Global Body Care Firming Body Cream 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
44,57 €
Livraison à partir de 5,90 €

Shiseido Body Care Firming Crème Corps 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
49,51 €
Livraison gratuite

SHISEIDO Global Body Care Crème Corps Raffermissante 200 ml

5-10 Tage
61,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Shiseido Body Creator Aromatic Bust Firming Complex Crème Corps 75 Ml
67,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Shiseido Soins-du-corps Soin-hydratantFirming Body Cream 200 ml

Offre la moins chère

La Crème Raffermissante pour le Corps de Shiseido est une crème pour le corps qui transforme l'application quotidienne de la crème en un rituel particulier. Sa texture riche mais légère s'étale sans effort sur la peau et pénètre rapidement sans laisser de sensation collante. Au lieu de cela, elle donne à la peau une sensation durable, soyeuse et souple. L'application est accompagnée du délicat parfum japonais KUROH, qui flatte les sens et procure un moment de sérénité. La formule contient entre autres un extrait d'agrumes satsuma. Celui-ci peut soutenir la production d'acide hyaluronique propre à la peau. Pour un résultat optimal, il est recommandé de l'utiliser quotidiennement, en particulier sur les parties du corps telles que les cuisses, le ventre et le haut des bras. Crème riche pour le corps avec une texture qui pénètre rapidement . Donne une sensation de peau soyeuse et souple . Accompagnée d'un délicat parfum japonais (KUROH) Contient un extrait d'agrumes satsuma .
43,64 €
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
parfumdreams.fr