Shiseido Shimmer 03 Lip Gloss Rose Femme

Prix le moins cher
15-17 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimmer Gelgloss - Shiseido - Gloss

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,80 €
Livraison gratuite

SHISEIDO Shimmer Gloss Gel 03 Kurumi Beige

4 à 5 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 7,90 €
Shiseido Shimmer 03 Lip Gloss Rose Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´attrait lumineux du gloss à lèvres SHISEIDO Shimmer 03, un gloss luxueux conçu pour sublimer votre beauté naturelle avec un éclat captivant. Ce gloss exquis glisse sans effort, déposant un voile de couleur scintillante et une sensation confortable et non collante. Transformez vos lèvres en un chef-d´œuvre radieux avec cet essentiel beauté incontournable.Le gloss à lèvres SHISEIDO Shimmer 03 enveloppe vos lèvres d´un éclat luxueux et multidimensionnel qui capte magnifiquement la lumière. Que vous recherchiez un éclat subtil de jour ou un look glamour du soir, ce gloss polyvalent est votre compagnon idéal. Il ajoute une touche de brillance sophistiquée sans être trop voyant, le rendant adapté à toutes les occasions. Sa formule lisse et non collante assure un confort tout au long de la journée, laissant vos lèvres douces et hydratées.Ce gloss ne se contente pas de briller , il sublime votre couleur naturelle des lèvres et ajoute une touche de magie. Les particules scintillante
21,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.