Shiseido UV Protective Compact Foundation SPF 30 12 g ombre Medium Ochre, nouvel emballage

Shiseido UV Protective Compact Foundation SPF30 Medium Ochre

Shiseido UV Protective Compact Foundation SPF 30 12 g ombre Medium Ochre, nouvel emballage

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à partir de 5,50 €

Shiseido UV Protective Compact Foundation SPF30 Medium Ochre

Unknown
26,96 €
Livraison à partir de 6,50 €

SHISEIDO Sonnenpflege - UV Protective Compact Foundation SPF30 (Ocre Moyen)

5-10 Tage
38,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Shiseido - Expert Sun Protector - Fond De Teint Compact Protecteur Uv Spf30 - Rechargeable - Medium Ochre

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
51,90 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Shiseido Fond de teint compact protecteur UV SPF 30 résistant à l'eau rechargeable Medium Beige 12 g
22,70 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shiseido Fond de teint compact UV Protective SPF30 Dark Ivory 12 g
20,83 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Shiseido Fond de teint compact Protection UV SPF30 Dark Beige
18,00 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Shiseido Fond de teint compact Protection UV SPF30 étanche Recharge Dark Ivory 12 g
19,21 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shiseido Fond de teint compact Expert Sun Protector SPF30 étanche Recharge Medium Ivory 12 g
24,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shiseido UV Protective Compact Foundation SPF 30 12 g ombre Medium Ochre, nouvel emballage

Offre la moins chère

Caractéristiques Le fond de teint compact Shiseido UV Protective SPF 30 est un produit multifonctionnel qui offre une couvrance moyenne à complète, protégeant la peau des effets néfastes des rayons UV et la laissant lisse et impeccable. Ce produit est conçu pour unifier le teint, minimiser l'apparence des imperfections et offrir un fini mat longue durée. Utilisation de l'éponge Utiliser l'éponge pour prélever une petite quantité de maquillage compact. Tapotez doucement l'éponge sur la peau et étalez le maquillage uniformément du centre du visage vers l'extérieur. Pour une meilleure couvrance, vous pouvez appliquer plusieurs couches si nécessaire.
16,39 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr