Shock Doctor Double Braces - Enfants

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shock Doctor Double Mouthguard Bleu

1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shock Doctor Double Braces - Enfants

2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Protège-dents Shock Doctor Double Braces Bleu Adulte

Expédié en 5 jours
26,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Protège-dents Shock Doctor Double Braces Bleu Adulte

7 jours
26,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Protège-dents Shock Doctor Double Braces Bleu Adulte

2-4 jours ouvrables
26,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

protecteur buccal double pour support unisexe bleu Bleu, Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
29,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shock Doctor Double Braces - Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 8,50 €

Protège-dents Shock Doctor Double Braces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shock Doctor Protège-dents Nano Double Blanc
29,99 €
Comparer 6 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shock Doctor Nano Double Protège-Dents Carbon
41,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shock Doctor Ceinture de Soutien Lombaire Noir Taille S/M
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shock Doctor Double Braces - Enfants
24,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shock Doctor Nano Double Fight Protège-Dents Mixte Adulte, Blanc & ShockDoctor Coquille de Protection avec Ultra Carbon Flex Cup pour Hommes, Gris/Noir, Taille XXL
70,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shock Doctor Double Braces - Enfants

Offre la moins chère

✅FIT : Le protège-dents est auto-ajustable et offre un ajustement instantané et une protection contre les lacérations. Il n'est pas nécessaire de faire bouillir le protège-dents. Fabriqué en silicone de qualité médicale à 100 % qui s'adapte aux changements dans la structure de la bouche lorsque les dents s'ajustent. ✅ Canal orthopédique : Un canal orthopédique spécial s'adapte aux brackets des dents supérieures et inférieures et s'adapte aux changements de position des dents. ✅ CANAL D'ECHAPPEMENT - Les protège-dents pour appareils dentaires ont tendance à être plus grands que les protège-dents normaux, car ils doivent protéger les dents et les brackets. Il n'est pas possible d'adapter ces protège-dents à la bouche et à l'occlusion en raison de leur fragilité. ✅MOULAGE SANS MORSURE : Le modèle Shock Doctor est facile à mettre en place. Vous pouvez commencer à porter le protège-dents dès que vous le sortez de l'emballage. ✅ GARANTIE : Garantie dentaire de $50000. Tous les protège-dents Shock Doctor sont assortis d'une garantie dentaire. La garantie dentaire Shock Doctor offre une tranquillité d'esprit dans le cas où l'utilisateur abîme ses dents en portant un protège-dents Shock Doctor.
20,60 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.