Casque audio Shokz OPEN FIT AIR ROSE

Shokz Casque audio OPEN FIT AIR Rose

Casque audio Shokz OPEN FIT AIR ROSE

Prix le moins cher
7 à 10 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Shokz OpenFit Air Rose - Écouteurs True Wireless

SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
15 à 30 jours
92,65 €
Livraison gratuite

Shokz OpenFit Air casque oreille ouverte

5 jours
95,90 €
Livraison à 9,90 €

Shokz OpenFit Air Rose TU

2 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite

OPEN FIT AIR ROSE

Se renseigner auprès du vendeur
106,20 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenFit Air - Écouteurs sans fil avec micro - oreille dégagée - montage sur l'oreille - Bluetooth - rose

Livraison sous 3 a 5 jours
106,85 €
Livraison gratuite

Shokz Openfit Air Wireless Sport Headphones Rose

10-12 jours ouvrables
107,99 €
Livraison à 2,99 €

Shokz OpenFit Air ONE-SIZE Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
108,95 €
Livraison à 6,95 €

SHOKZ OpenFit Air Casque Sans fil Crochets auriculaires Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Rose

3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Casque audio Shokz OPEN FIT AIR ROSE

Offre la moins chère

Vos écouteurs de rêve perfectionnés, à oreilles libres. Equipés du design libre signature, d’un contour d’oreille ajustable pour un confort supérieur, et affichant un poids plume de seulement 8,7 g, ils incarnent non seulement ce que vous désirez, mais également ce dont vous ignoriez avoir besoin. Ajustement Stable et Confortable Incorporant un alliage mémoire Ni-Ti ultra-flexible de seulement 0,75 mm d'épaisseur avec un revêtement en silicone doux, le design Air-Crochet d’oreille assure un maintien parfait de vos écouteurs. Section transversale en forme de goutte d’eau Optimisé avec une section transversale en forme de goutte, le bas élargi réduit la pression lors des sessions d'écoute prolongées, tandis que la partie supérieure réduite facilite le port de lunettes avec les écouteurs. Design de Contour d'Oreille adaptable Design modulable et pliable, qui épouse les contours de chaque oreille tel un caméléon. L’augmentation de la surface de contact offre, en outre, une stabilité renfor
89,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir
125,76 €
Comparer 40 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Shokz Casque OpenRun TU à conduction osseuse Noir
118,15 €
Comparer 32 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Shokz Casque OpenComm2 UC – Mise à niveau 2025 – Oreille ouverte – USB-C
241,99 €
Comparer 5 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
OPEN RUN PRO2 MINI ORANGE
139,73 €
Comparer 34 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite