Casque audio Shokz OPEN FIT AIR NOIR

Shokz Casque Bluetooth OpenFit Air Noir

offres d'occasion à partir de 79,99 €

Casque audio Shokz OPEN FIT AIR NOIR

Prix le moins cher
7 à 10 jours
58,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

SHOKZ OpenFit Air - Écouteurs sans fil avec micro - oreille dégagée - montage sur l'oreille - Bluetooth - noir

Livraison sous 3 à 5 jours
86,89 €
Livraison gratuite

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Openfit Air Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
87,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Openfit Air Noir TU

5 jours ouvrables
87,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Openfit Air TU

5 à 7 jours ouvrés
87,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Openfit Air Noir TU

5-7 jours ouvrables
87,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

SHOKZ OpenFit Air Casque Sans fil Crochets auriculaires Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir

10 jours ouvrés
87,57 €
Livraison gratuite

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Openfit Air Noir TU

Expédié en 5 jours
94,64 €

Shokz OpenFit Air Noir TU

2 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir
159,10 €
Comparer 22 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Casque audio sans fil Bluetooth Shokz OpenRun Mini Noir Noir
120,17 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
SHOKZ C120-AN-BK casque Sans fil Crochets auriculaires Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
179,95 €
Comparer 10 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Shokz OpenMeet UC Duo Casque sans fil Bluetooth + Dongle USB-C
282,00 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison gratuite
Casque audio Shokz OPEN FIT AIR NOIR

Offre la moins chère

Vos écouteurs de rêve perfectionnés, à oreilles libres. Equipés du design libre signature, d’un contour d’oreille ajustable pour un confort supérieur, et affichant un poids plume de seulement 8,7 g, ils incarnent non seulement ce que vous désirez, mais également ce dont vous ignoriez avoir besoin. Ajustement Stable et Confortable Incorporant un alliage mémoire Ni-Ti ultra-flexible de seulement 0,75 mm d'épaisseur avec un revêtement en silicone doux, le design Air-Crochet d’oreille assure un maintien parfait de vos écouteurs. Section transversale en forme de goutte d’eau Optimisé avec une section transversale en forme de goutte, le bas élargi réduit la pression lors des sessions d'écoute prolongées, tandis que la partie supérieure réduite facilite le port de lunettes avec les écouteurs. Design de Contour d'Oreille adaptable Design modulable et pliable, qui épouse les contours de chaque oreille tel un caméléon. L’augmentation de la surface de contact offre, en outre, une stabilité renfor
58,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)