Shokz Open Swim Pro Gris - Casque Bluetooth

Casque de sport à conduction osseuse sans fil Shokz OpenSwim Pro avec réduction active du bruit Gris

3,5 (2)
offres d'occasion à partir de 201,99 €

Shokz Open Swim Pro Gris - Casque Bluetooth

Prix total le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
194,65 €
Livraison gratuite

Shokz OpenSwim Pro USB-C (32GB) Écouteurs ks Argent

3 days
194,99 €
Livraison gratuite

Casque Sans Fil Shokz OpenSwim Pro Gris Noir

1 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à 0,99 €

Casque audio Shokz CONDUCTION OSSEUSE OPENSWIM PRO GRIS CHARGE SANS FIL

4 à 7 jours
211,48 €
Livraison à 10,08 €

Casque Shokz OpenSwim Pro à Conduction Osseuse Sans Fil Avec Réduction Active Du Bruit - Gris

Livraison sous 3 à 5 jours
214,27 €
Livraison gratuite

Casque audio Shokz CONDUCTION OSSEUSE OPENSWIM PRO GRIS CHARGE SANS FIL

1 à 2 jours
214,27 €
Livraison gratuite

CONDUCTION OSSEUSE OPENSWIM PRO GRIS CHARGE SANS FIL

Se renseigner auprès du vendeur
228,90 €
Livraison gratuite

Shokz Open Swim Pro Gris - Écouteurs Bluetooth

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Shokz OpenSwim Pro USB-C Gris/argent TU

2 jours ouvrables
229,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shokz Open Swim Pro Gris - Casque Bluetooth

Offre la moins chère

Les Shokz OpenSwim Pro Gris ont été conçus pour accompagner les sportifs dans toutes leurs activités, qu’il s’agisse de natation, de running ou d’exercices en extérieur. Grâce à la conduction osseuse, ils offrent une écoute ouverte qui laisse les oreilles libres et permet de rester attentif à son environnement. Leur double mode Bluetooth et MP3, leur confort optimis&amp...
194,65 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

JVC HA-ET90BT-BE Ecouteurs Sport sans Fil Noir
99,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JLab Audio Go Air Sport Jaune
37,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Energy Sistem Écouteurs sans fil Power Sport Noir
42,84 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,5 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

J'ai acheté ce produit pour écouter des livres audio en nageant dans une piscine. Il est très confortable à utiliser. Le mode spécial pour la natation aide à améliorer le son sous l'eau. La seule chose qui manque est la possibilité de gérer la lecture des fichiers depuis l'application smartphone..En…

via trustami