Shokz OpenFit Pro Noir - Écouteurs True Wireless

OpenFit Pro - Ecouteurs sans fil à conduction aérienne avec réduction de bruit, Blanc

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 219,99 €

Shokz OpenFit Pro Noir - Écouteurs True Wireless

Prix total le moins cher
SUMMER10 (10% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
224,10 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil à conduction aérienne True Wireless Shokz OpenFit Pro avec réduction de bruit Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
226,59 €
Livraison gratuite

Écouteurs - SHOKZ - OpenFit Pro - Open-ear SuperBoost - Bluetooth 6.1 - Autonomie 50h

1 à 2 jours
232,74 €
Livraison gratuite

sans fil à conduction aérienne True Wireless OpenFit Pro avec réduction de bruit Noir

Se renseigner auprès du vendeur
248,15 €
Livraison gratuite

OpenFit Pro - Ecouteurs sans fil à conduction aérienne avec réduction de bruit, Blanc

3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Shokz OpenFit Pro Noir - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Shokz OpenFit Pro Noir TU

2 jours ouvrables
249,00 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil à conduction aérienne True Wireless Shokz OpenFit Pro avec réduction de bruit Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Shokz sans fil à conduction aérienne True Wireless OpenFit Pro avec réduction de bruit Noir

Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shokz OpenFit Pro Noir - Écouteurs True Wireless

Offre la moins chère

Les écouteurs Shokz OpenFit Pro offrent une nouvelle approche de l’audio sans fil en combinant conception ouverte à oreilles libres et technologie de réduction du bruit active, une première sur ce format. Conçus pour ceux qui veulent rester attentifs à leur environnement tout en profitant d’un son riche, ils associent confort, performances et fonctionnalités modernes pour une écoute polyva...
224,10 €
24/72h
Easylounge.com

Fiche technique

Batterie

Charge rapide Oui

Microphone

Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Couplage auriculaire Conduction osseuse

Connectivité

Bluetooth Oui
Technologie de connectivité True Wireless Stereo (TWS)

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Non
Boîtier de chargement Oui
Socle de chargement Non

représentation / réalisation

Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique/Sport/Au quotidien
Style de casque portable Crochets auriculaires
Type de produit Casque

Informations sur le produit

En bref

• Technologie innovante : Conduction osseuse pour une écoute sécurisée.
• Confort exceptionnel : Design léger adapté au sport et quotidien.
• Style moderne : Élégance minimaliste avec finition noire tendance.

Produits similaires

Ecouteurs sans fil - SHOKZ - OpenFit Pro - Design open-ear - Autonomie 50h - Bluetooth 6.1
224,10 €
Comparer 14 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Coque souple en silicone pour écouteurs Shokz Openfit Pro avec mousqueton anti-chute et anti-poussière Rouge (bleu foncé)
6,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,13 €
Étui en Silicone pour Shokz OpenFit Pro - Coque de Protection Antichoc et Anti-Rayures avec Mousqueton - Housse Souple Noire pour Écouteurs Sport(White)
16,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,19 €
Coque de protection pour écouteurs Shokz OpenFit Pro, coque en silicone souple absorbant les chocs, design entièrement enveloppé avec porte-clés, LED avant visible, facile d'accès, 9,2 x 7,1 cm (bleu
6,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Coque en silicone conçue pour les écouteurs Shokz OpenFit Pro offrant une protection fiable contre l'usure quotidienne (blanc)
6,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €