SHOKZ Openrun Pro 2 Série limitée KIPCHOGE - Casque sport sans fil à conduction osseuse - Blanc, orange

offres d'occasion à partir de

SHOKZ Openrun Pro 2 Série limitée KIPCHOGE - Casque sport sans fil à conduction osseuse - Blanc, orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
184,56 €
Livraison gratuite

Casque Shokz Openrun Pro 2 édition Kipchoge blanc orange

1 à 3 jours ouvrés
184,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Shokz OpenRun Pro 2 Kipchoge Blanc TU

2 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

SHOKZ Openrun Pro 2 Ek - Mixte - Blanc / Orange - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir
90,87 €
Comparer 36 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
SHOKZ OpenRun Pro 2 S820/S821 casque de sport écouteurs à oreille ouverte Bluetooth 5.3 Microphone antibruit IP55 étanche OpenRun Pro 2 Black
100,00 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Shokz Casque à conduction osseuse OpenRun Pro – Sans fil Bluetooth – Résistant à la transpiration
82,00 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 11,42 €
Casque à Conduction Osseuse - SHOKZ - OpenRun Pro 2 - Bluetooth 5.3 - Étanchéité IP55 - 12h Autonomie
128,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casque à Conduction Osseuse - SHOKZ - OpenRun Pro 2 - Bluetooth - Sans Fil
113,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,00 €
SHOKZ Openrun Pro 2 Série limitée KIPCHOGE - Casque sport sans fil à conduction osseuse - Blanc, orange

Offre la moins chère

Technologie DualPitch¿ : Distribution intelligente des fréquences sonores pour un son équilibré et immersif. Conception à oreilles libres : Permet de rester conscient de l'environnement pour une sécurité accrue. Réduction des vibrations crâniennes : Moins de vibrations pour un confort d'écoute optimal. Autonomie prolongée : Jusqu'à 12 heures de lecture avec une charge complète. Chargement rapide : 5 minutes de charge offrent environ 2,5 heures d'écoute. Poids léger : 30 g, optimisé pour un confort maximal malgré l'ajout de 2 transducteurs supplémentaires. Résistance à l'eau : Port USB-C étanche pour des entraînements intenses et une facilité de chargement. Double micro à suppression de bruit : Filtrage efficace des bruits ambiants pour des appels téléphoniques clairs, même en extérieur. Bluetooth 5.3 : Connexion plus stable et rapide. Confort pour les activités de longue durée : Design conçu pour les marathons, les trails, l'escalade et la randonnée, avec une monture enveloppante et de
184,56 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products