Short 2 en 1 femme Asics Court Bleu XS

ASICS Court 2in1 Shorts Femmes - bleu foncé XS

Short 2 en 1 femme Asics Court Bleu XS

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
28,91 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Court 2-en-1 Short Bleu Marine XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Court 2-en-1 Short Bleu Marine XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Court 2 - N - 1 Short Midnight femmes size XS

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
40,00 €
Livraison gratuite

Asics Court 2-in-1 Shorts Bleu XS Femme

2-4 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 2,99 €

Short 2-en-1 Femme Asics Court - Bleu marine

Livraison en 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 8,00 €
Short 2 en 1 femme Asics Court Bleu XS

Offre la moins chère

Découvrez le confort et la polyvalence ultimes avec le Short 2 en 1 femme Asics Court. Conçu par la célèbre marque Asics, ce short est spécialement conçu pour les femmes qui pratiquent le padel. Avec ses caractéristiques techniques de pointe et son design élégant, il est le choix parfait pour les joueuses passionnées.Le Short 2 en 1 femme Asics Court est doté d'un tissu léger et respirant qui évacue efficacement la transpiration pour vous garder au sec et à l'aise pendant l'effort. Il est également équipé d'une technologie de compression qui améliore la circulation sanguine et réduit la fatigue musculaire, vous permettant ainsi de donner le meilleur de vous-même sur le terrain.Grâce à sa coupe 2 en 1, ce short offre à la fois un short intérieur ajusté pour un maintien optimal et un short externe plus ample pour une liberté de mouvement totale. Il est également doté de poches pratiques pour y ranger vos petits objets essentiels pendant la partie.Le design féminin et élégant du Sho......
28,91 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Asics Court 2-in-1 Shorts Blanc M Femme
40,00 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Short 2 en 1 femme Asics Court Bleu M
27,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Court 2-in-1 Shorts Bleu S Femme
40,00 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Court 2in1 Shorts Femmes - noir
27,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Court 2-in-1 Shorts Blanc XS Femme
40,00 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €